Firefaucet. Обзор биткоин крана, способ заработка.

Лого криптокрана Firefaucet

Firefaucet еще один крипто кран, похожий на Faucetcrypto, но со своими фишечками. Проект поддерживает 13 валют, 3 из которых можно получить на Faucetpay с уменьшенной суммой вывода. Как и множество других кранов с бесплатными криптомонетами, Firefaucet позволяет зарабатывать не только на получении получасового бонуса, но и на выполнении заданий с Offerwalls и платного просмотра рекламы.

Регистрация на Firefaucet.win

Регистрация на Firefaucet

Регистрация на Firefaucet проста и не отличается от регистрации на тысячах других сайтах. Для создания аккаунта необходимо ввести адрес электронной почты, имя пользователя, пароль 2 раза, пройти проверку на робота и поставить галочку, соглашаясь у условиями использования сайта. Затем необходимо активировать аккаунт, перейдя по ссылке в письме, которое вы получите на указанную почту.

Совет: Регистрация по этой —> ссылке <— даст вам бонус 1000 ACP.

Как зарабатывать на Firefaucet.win

Главной особенностью Firefaucet.win является возможность автосбора криптовалют. Длительность работы сборщика зависит от количества заработанных ACP (Auto Claim Points).

ACP можно заработать следующими способами:

  • Регистрация по ссылке даст вам 1000 ACP
  • Получение нового уровня дает некоторое количество ACP
  • Получение ежедневной награды (daily reward)
  • Получение бонуса каждые полчаса
  • Прохождение опросов
  • Выполнение заданий Offerwalls
  • Просмотр коротких ссылок
  • Просмотр рекламы
  • Получение наград за достижение ежедневных целей

Система уровней. За любую активность на сайте вы получаете баллы активности (AC). Чем больше вы делаете оплачиваемых действий, тем больше получаете AC, а значит быстрее поднимаете свой уровень. Наградой за каждый новый левел являются ACP и бонусный множитель к автосерфингу. Чем выше уровень, тем больше награда. Например, за 20 уровень дают 1050 ACP и 0.02х бонус автосерфинга, то уже для 30-го эти значения 1550 и 0.03x.

Таблица вознаграждений AC firefaucet

Таблица показывает количество получаемых очков активности за каждое действие. Переход по короткой ссылке даёт 50 Ac, выполнение задания с Offerwalls — 10% от заработанной суммы, получасовой бонус — 10 AC, просмотр рекламы — 20 AС, автосерфинг — 1 АС за каждый сбор, дневной бонус — от 5 до 20 АС, покупка подарочных карт — сумма карты * 250.

Каждый день Топ-100 пользователей, набравших наибольшее количество баллов за активность, получают вознаграждение: от 2500 до 100000 ACP.

Ежедневную награду можно забрать на главной странице своего аккаунта, нажав на красно-желтую подарочную коробку.

Ежедневный бонус firefaucet

Пройдя капчу, вы можете получить случайное количество ACP (обычно от 100 до 150) и от 5 до 20 очков активности (AC) для прокачки уровня.

Firefaucet. Обзор биткоин крана, способ    заработка.

Получасовой бонус

Кнопка для получения получасового бонуса также находится на главной странице аккаунта и позволят получить случайное количество ACP и 10 очков активности (AC).

Firefaucet. Обзор биткоин крана, способ    заработка.

Выполнение заданий Offerwalls и опросы

offerwalls firefaucet  заработок

Довольно распространенная ситуация, когда букс или иной проект для заработка использует такие плагины Offerwalls. При этом, в данном случае криптокран FireFaucet, не контролирует предложения и не может пометить их завершенными. Поэтому в случае возникновения каких-либо споров, диалог придется вести с третьей стороной.

На проекте представлено большое количество спонсоров, в том числе с повышенной оплатой, которые позволяют заработать проходя опросы, регистрируясь на сервисе, устанавливая приложения на мобильных телефонах и т.д. Monlix и Bitcotasks позволяют зарабатывать на просмотре ссылок.

Разброс по ценам за такие задания очень большой и составляет от 16 ACP до нескольких сот тысяч. Очки активности (AC) начисляются в размере 10% заработанных ACP.

Просмотр коротких ссылок Short Links

Найти кнопку для просмотра коротких ссылок можно также на главной странице. Доступно большое количество shortlinks для заработка. Некоторые могут быть недоступны в зависимости от региона.

Shortlinks firefaucet

Примерную стоимость можно увидеть на скриншоте выше, а AC начисляются в размере 50 за каждую пройденную цепочку ссылок.

Крайне не рекомендуется использовать этот метод заработка, так как при выполнении задания появляется огромное количество всплывающих окон и постоянно ругается антивирус.

Просмотр рекламы на криптокране Firefaucet называется PTC, кнопку для перехода в этот раздел можно найти на главной странице.

Просмотр рекламы Firefaucet

Обычно доступно до 10 оплачиваемых ссылок, стоимостью от 50 ACP, в зависимости от времени просмотра. За каждое такое выполненное действие будет начислено 20 AC.

Бонусом для активных пользователей являются ежедневные задания Daily Tasks:

ежедневные задания firefaucet

Как говорится, мелочь, а приятно.

Перевод ACP в реальные деньги.

ACP конвертируются в криптовалюту в разделе Auto Faucet, который отмечен оранжевой молнией в верхнем меню сайта.

автокран firefaucet

Можно выбрать виды валют для получения с крана, а также множитель (Payout Boost) крана. Цикл работы автокрана составляет 1 минуту. Каждый цикл конвертирует ACP в криптовалюту. Количество расходуемых ACP зависит от количества выбранных криптовалют и множителя крана.

таблица валют firefaucet

В таблице показана стоимость в ACP за цикл для каждой валюты. Автокран начисляет вознаграждение в долларах США, а это значит что сумма получаемая с одного цикла в долларах будет всегда одинаковой, а в криптовалюте будет меняться с изменением курса. То же касается и баланса кошелька. Возможны численные изменения значений криптовалют при изменении курса относительно доллара.

Поэтому у меня выбраны все валюты, кроме BTC, и поставлена скорость х4, так как нет смысла майнить одну валюту и есть возможность сконвертировать все балансы в одну монету.

Имеется возможность автоматической конвертации ACP в выбранную валюту, но с комиссией 5% и без начисления очков активности.

Реферальная система в Firefaucet

20% вы будете получать от заработка приглашенных рефералов за их действия в Offerwalls, опросах, переходам по ссылкам, просмотре рекламы и получении получасового бонуса.

Также дополнительно можно получить 5% от заказа рекламы ссылок вашими рефералами.

Вывод денег

Firefaucet поддерживает вывод на 13 популярных криптовалют. Возможен вывод на Faucetpay, у некоторых валют для этого способа снижена минимальная сумма.

Вывод может занять до 48 часов, но, как правило, занимает меньше времени.

Советы для заработка

  • Не забывайте заходить в раздел Tasks и получать дополнительные ACP за выполнение ежедневных заданий.
  • В субботу и воскресенье в 02.00 и 14.00 UTC, то есть +3 часа к московскому времени, проходят счастливые часы, длительностью 1 час, которые добавляют 50% к каждой выплате автокрана.
  • Так как минимальная сумма вывода довольна высока для такого вида сайта, то обязательно подключайте для сбора автокраном все валюты и потом меняйте их на одну необходимую.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: