Wild cash. Ответы на quiz викторину.

wild cash quiz ответы на викторину
Wild cash. Ответы на quiz викторину.
Wild cash quiz викторина

Здесь не будет обзора на приложение Wild cash, которое позволяет заработать немного токенов $uHGT, зато будет строка поиска ответов на quiz викторину.

Викторина в WIld Cash является одним из способов заработка токенов. Помимо тренировочных квизов, за которые также даются монеты, 2 раза в сутки можно принимать участие в больших викторинах и получить часть призового фонда в 500 миллионов и 1 миллиард монет, если правильно ответить на 10 вопросов. Приложение Wild Cash не имеет русского языка, поэтому участие в этих викторинах может быть затруднительно для рускоговорящих участников.

В строке поиска ниже вы можете найти ответы на вопросы из викторины. Введя первые 4 символа из вопроса, вы увидите всплывающую подсказку, и, перейдя по ссылке, увидите там правильный ответ со скрином-подтверждением. На каждый вопрос дается 60 секунд, а поиск нужного ответа не займет и 30, даже с плохим качеством интернета и работе с телефона.

Подсказка: если в выборе ответа есть пункт «All of the above», то на 100% верный вариант ответа.

Другие обзоры проектов для заработка всегда находятся здесь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: