Rollercoin. Обзор, можно ли заработать.

Лого Rollercoin

RollerCoin — это симулятор майнинга, игра со своей экономикой и токеном RLT. Проект работает с 2018 года и на момент написания статьи имеет уже больше чем два с половиной миллиона игроков. Играть можно как с вложениями, так и без, в этой статье рассмотрим оба варианта.

Rollercoin: заработок без вложений.

После регистрации в проекте Rollercoin вам будет предложено пройти небольшую обучалку, из которой узнаем что, для майнинга необходима мощность, которая складывается из мощности всех майнеров плюс мощности добытой в играх. Показатель «Electricity» дает энергию майнерам и становится активным только при их наличии. Вся ваша майнинговая ферма потребляет 1 единицу электричества в сутки, когда все 5 ячеек будут пусты, ваши агрегаты перестанут давать мощность. И, все что надо сделать, это нажать кнопку «Recharge», чтобы возобновить подачу электричества. Также можно добывать несколько монет одновременно, нажав кнопку «Split power».

Майнеры можно в магазине, либо с небольшой вероятностью получены как награда после каждой игры или в течение игровых событий.

Лобби Rollercoin
Лобби Rollercoin

Бесплатную мощность можно получить в разделе с играми «Games»

 Все игры Rollercoin
Игры Rollercoin

Выигранная вами игра дает вам энергию только на 24 часа или более, в зависимости от уровня вашего ПК. Уровень повышается с каждой 3-й успешной игрой, но если не играть в течение 12 часов сложность игры ( difficulty) снижается. Но чем больше уровень игры, тем выше награда.

После выигрыша в любой игре необходимо нажать кнопку «Gain Power» и новая мощность будет добавлена уже к существующей.

Игра Flappy rocket Rollercoin
Собираем мощность в Rollercoin
Новая мощность Rollercoin
Как собрать мощность в Rollercoin

После каждой игры есть вероятность получить либо дополнительную бонусную мощность, либо часть от майнера, либо сам майнер. На данный момент, за 2673 сыгранных игры я получил 7 самых дешевых майнеров RollerArc S1.

Варианты бонусов за игру Rollercoin
Варианты бонусов за игру

Чем больше играете, тем больше получаете Gh/s, которые потом необходимо распределить на фарминг монеток.

Rollercoin: заработок с инвестициями.

Минимальная стоимость майнера в магазине Rollercoin составляет 2.6 RLT, что равно 2.6 доллара США. Но,самое главное, что надо знать при вложении в Rollercoin реальных денег, так это то, что окупаемость инвестиций составляет около 3-х лет.

Итог, для кого подойдет этот заработок.

Заработок на Rollercoin идеально подойдет для тех, людей кто проводит свободное время, либо время в дороге играя в аркадные игры по типу 3 в ряд. Играя 30-40 минут в день, можно вывести раз в год 20-30 долларов в криптовалюте себе на День рождения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: