Faucetcrypto.com Обзор, как заработать.

Скажу сразу, это положительный обзор на Faucetcrypto.com и на данный момент это единственный кран, куда я захожу покликать ссылки и собрать бесплатные монеты. Веб-сайт работает уже больше двух лет, имеет много положительных отзывов на trustpilot и имеет активное комьюнити. Команда проекта развивает его и постоянно улучшает, добавляя новые функции и способы заработка.

Что такое Faucetcrypto.com?

Faucetcrypto.com представляет собой типичный сайт для заработка с собственным краном, который каждые полчаса дает вам возможность забрать некоторое количество Coins. Плюс можно зарабатывать выполняя задания или просматривая ссылки и все это в стиле рпг-игры, где вам надо прокачивать уровни и пользоваться разными предметами и зельями.

Как зарегистрироваться на Faucetcrypto.com

регистрация на faucetpay
Окно регистрации на faucetpay

Регистрация на Faucetcrypto.com элементарна и требует только ввести имя, пароль, почту, на которое будет отправлено письмо подтверждение. Также можно сразу привязать Google аккаунт, который даст автоматически нужную информацию для регистрации.

Заработок на Faucetcrypto.com

Главная страница аккаунта faucetcrypto
Главная страница аккаунта faucetcrypto

Весь заработок на Faucetcrypto.com исчисляется во внутренних монетах, которые называются Coins. На скриншоте в левой нижней части видна строка coins faucetcrypto, которая означает что, 1 сатоши вы получите за заработок 5,3442 Coins. В то же время, кран за 1 раз выдаст 20,26 Coins, то есть в сатошах примерно 3,8. В любой момент в настройках аккаунта можно поменять валюту отображения на одну и 17-ти, которые доступны к выводу.

Выше было сказано, что присутствует элемент рпг-игры и заключается он в том, что для большего заработка необходимо прокачивать уровни. Система уровней делает так, что чем больше вы используете веб-сайт, тем больше будет вознаграждение за выполнение задания, например за получение Coins с крана или просмотр рекламной ссылки . Каждое выполненное вами задание дает вам 10 очков опыта. Эти очки помогут вам повысить свой уровень и увеличить множитель вознаграждения. За каждый новый уровень прибавляется к базовой оплате за задание по 0.125%.

Количество уровней не ограничено и потерять очки опыта невозможно.

Во время заработка существует шанс получить случайный предмет.

Faucetcrypto.com Обзор, как заработать.

Этот предмет можно активировать и получить временный бонус, например временно увеличить реферальную комиссию или сократить время обратного отсчета крана. На скриншоте выше был получен легендарный браслет, который дал прибавку в 33% к шансу выпадения каждого предмета длительность в 18 выполненных заданий.

Также существует маркет, где можно продать другим пользователям эти предметы. Каждый товар имеет свою цену, которая определяется собственными пользователями.

Для заработка доступны основные 4 способа, а именно:

  1. Кран, который дает возможность получить несколько Coins каждые полчаса
  2. Просмотр рекламных ссылок
  3. Опросы
  4. Offerwalls — Стена предложений

Опросы и рекламные предложения доступны только с 20 уровня.

В стене предложений на данный момент существуют рекламныq спонсор Offeroc которые предлагают не только заработок с помощью опросов и установки приложений, но и имеют собственный раздел с кликами по рекламе. Они не требуют активного окна во время просмотра и являются хорошим способом получения опыта.

Конечно, существует реферальная программа, которая дает 20% с заработка приглашенного вами пользователя.

Вывод с Faucetcrypto.com

выплаты faucetcrypto.com
выплаты faucetcrypto.com

Faucetcrypto.com выплачивает, это факт, но не все так гладко.

Во-первых, существует суточный лимит на вывод. На 1-м уровне он составляет 7500 Coins, но повышается с каждым уровнем на 1%, либо на 8%с каждым активным рефералом.

Во-вторых, часто многие виды криптовалют недоступны для вывода, особенно самые популярные типа биткоина, лайткоина или трона. Но разнообразие поддерживаемых валют дает возможность вывода.

Совет: выводите на кошелек faucetpay.io, так как он не имеет ограничений на минимальную входящую сумму, как на биржах или Payeer, а также поддерживает большинство валют, с которыми работает faucetcrypto.com

В-третьих, вывод не автоматический и может осуществляться до 24-х часов с момента запроса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: